Консультация в whatsapp
Ваш город: Москва
Режим работы: 9:00 - 20:00 GMT+3

Простой, но впечатляющий… войлок 14.12.2022

Простой, но впечатляющий… войлок

Новинка в нашем каталоге – панели Хофтек (Hoftech) из синтетического войлока открывают новую эру в акустической отделке. Они представлены в богатой цветовой гамме и дают инструменты для создания декора, соответствующего вашим предпочтениям.

Звукопоглощающие панели из акустического войлока отлично гасят и приглушают звук, сводят к минимуму нежелательный шум в помещении и украшают его.

Синтетический войлок – это мягкий, но прочный материал. За ним легко ухаживать, поэтому он прослужит вам долгое время.

Декоративные войлочные панели подходят для любого случая, будь то стильная и элегантная обстановка или веселая и творческая атмосфера. С помощью войлочных панелей Хофтек (Hoftech) вы можете без особых усилий превратить любую комнату в произведение искусства. По заказу панели могут быть перфорированы или разрезаны на различные формы. Возможности безграничны!

Одним из замечательных свойств акустического войлока является его универсальность. У вас есть возможность проектировать уникальную художественную инсталляцию для офиса или дома. Создавайте звукопоглощающие перегородки, которые устраняют шум из окружающей среды. Кроме этого войлочные панели могут крепиться на стеклянные и зеркальные поверхности. Организуйте пространство, поддерживая желаемый акустический комфорт.

Подробности уточняйте у наших менеджеров.


Возврат к списку