Консультация в whatsapp
Ваш город: Москва
Режим работы: 9:00 - 20:00 GMT+3

Наша новинка: акустические перегородки Hoftech Barrier 17.07.2023

Наша новинка: акустические перегородки Hoftech Barrier

В современном офисе всё чаще практикуется размещение сотрудников за общими столами. Считается, что такая рассадка способствует улучшению отношений в коллективе и командному взаимодействию. Однако для эмоционального и психологического комфорта каждому человеку всё равно необходимо личное пространство. А для спокойной работы – тишина и хорошая акустика.

Обе эти проблемы решают настольные акустические перегородки Hoftech Barrier.

Перегородки Hoftech Barrier состоят из деревянного каркаса, обработанного огнебиозащитой, и наполнения из хлопкового войлока, снаружи декорированного красивой износостойкой тканью. В комплект входят специальные крепления, предназначенные для фиксации панелей на фронтальной части стола и по бокам.

Акустическое наполнение перегородок снижает уровень фонового шума, гул оргтехники и слышимость чужой речи. Благодаря звукопоглощающим свойствам материалов уменьшается время затухания звука, что делает общение между сотрудниками более комфортным.  

Защита от посторонних раздражителей повышает продуктивность труда и помогает сосредоточиться на выполняемых задачах.

Декоративную обивку перегородок можно подобрать в соответствии с дизайном офиса. Обивочная ткань представлена в двух фактурах (лаконичная, с рельефным переплетением нитей «рогожка» и элегантный бархатистый «велюр»), а также в более чем сорока вариантах расцветок.

Акустические перегородки Hoftech Barrier улучшают как акустическую среду в помещении, так и его внешний вид. В интерьере они могут быть незаметным дополнением, сливаясь по цвету с основным фоном, и наоборот, ярким позитивным акцентом.  

Более подробную информацию о новинке и возможностях заказа вы можете получить у наших менеджеров.


Возврат к списку