Консультация в whatsapp
Ваш город: Москва
Режим работы: 9:00 - 20:00 GMT+3

Комплексная звукоизоляция с АкустикГипс Бокс

Комплексная звукоизоляция с АкустикГипс Бокс

Внимание, уважаемые партнеры и клиенты компании! С удовольствием представляем вам новинку АкустикГипс Бокс - подрозетники и короба, предназначенные для светильников. Ведь отверстия в стенах для розеток и выключателей - самые уязвимые в плане пропускания звука места в помещении. Через эти участки шум может проникать в смежные комнаты. Для решения проблемы инженерами нашей компании были разработаны специальные виды коробов, надежно изолирующие любые звуки. Местом их установки являются гнезда электрических приборов. В результате монтажа звук не проходит пустоты и остается внутри помещения, достигается защита устанавливаемой конструкции.

Применение изделий линейки АкустикГипс Бокс возможно на бескаркасных и каркасных системах, продукция полностью отвечает требованиям техники пожарной безопасности и разрешение к использованию совместно с материалами, класс горючести которых - Г1. Благодаря этим фактам риск возгорания изоляционных систем стремится к нулю.

Размер короба обеспечивает закрытие от 1 до 4 розеток или выключателей. Уточнить технические параметры товара можно у консультантов и менеджеров по продажам. Мы открыты для новых заказчиков и дорожим каждым клиентом!


Возврат к списку