Консультация в whatsapp
Ваш город: Москва
Режим работы: 9:00 - 20:00 GMT+3

Звукоизоляционные подрозетники для ванных комнат – финальная распродажа! 02.05.2023

Звукоизоляционные подрозетники для ванных комнат – финальная распродажа!

А знаете ли вы, что причиной проникновения шума от соседей являются не только тонкие стены, но и отверстия в них? Например, звук почти беспрепятственно проникает в вашу квартиру через электрические розетки.

Вам очень повезло, ведь эта проблема может быть с легкостью решена, а в Онлайн-гипермаркете звукоизоляционных материалов «СтопЗвук» даже с выгодой для вас! В нашем каталоге представлен большой ассортимент действительно эффективных подрозетников практически на любой вкус.

Обратите свое внимание на звукоизоляционные однопостовые подрозетники для кухонь, ванных комнат и санузлов – AcousticGyps Plast R1. В ближайшее время вы сможете приобрести их по сниженной цене* и значительно сэкономить.

Подрозетники выполнены из прочного и экологически безопасного полимера, устойчивого к высоким температурам, материал не поддерживает горение. Такие установочные коробки предназначены для скрытого монтажа под плитку и решают сразу несколько задач:

  • Блокируют лишние звуки и снижают уровень шума.
  • Предотвращают попадание в квартиру посторонних запахов.
  • Защищают электрофурнитуру от влаги в случае протечек внутри несущих конструкций.

Размер изделия: 150 x 150 х 53 мм.

Больше такой возможности не представится – количество образцов, участвующих в распродаже, ограничено. Поспешите уменьшить затраты на звукоизоляцию, пока товар еще есть на складе!

Подробности уточняйте у наших менеджеров.

* Цена в каталоге указана с учетом скидки


Возврат к списку