Консультация в whatsapp
Ваш город: Москва
Режим работы: 9:00 - 20:00 GMT+3

Весенние новинки от ТехноСонус 19.05.2023

Весенние новинки от ТехноСонус

Онлайн-гипермаркет «СтопЗвук» постоянно расширяет свой ассортимент, и в нашем каталоге вы всегда можете найти множество качественных и эффективных товаров для звукоизоляции.

Предлагаем вам ознакомиться с новинками от компании «ТехноСонус». Все новые позиции производятся в России с соблюдением необходимых требований безопасности и контролем качества.

1. Звукоизол ФТ

Этот новый материал наглядно демонстрирует работу импортозамещения, т.к. является заменой мембране Tecsound FT, которая производится в Испании.

Звукоизол ФТ – это комбинированный материал, сочетающий тяжелую вязкоэластичную мембрану и акустический войлок.

Звукоизоляционная мембрана представлена в двух вариантах:

- Звукоизол ФТ 55, стандартная модификация с одним слоем войлока,

- Звукоизол 2ФТ 80, имеет двойной слой акустического войлока, поэтому звукозоляционные характеристики у нее еще более высокие.

2. ТермоЗвукоИзол Стандарт S

Наши постоянный покупатели знакомы с линейкой продукции ТермоЗвукоИзол. Маты ТермоЗвукоИзол прекрасно справляются с вибро- и шумоподавлением, и пользуются большой популярностью.

ТермоЗвукоИзол Стандарт S является уменьшенным вариантом модификации ТермоЗвукоИзол Стандарт. Длина мата уменьшена в два раза, при этом сохранены все акустические характеристики.

Теперь вы сможете более точно рассчитать количество требуемого материала и сэкономить на закупке.

3. Akustiline Decor

Вам точно придутся по вкусу новые акустические панели Akustiline Decor для декоративной отделки. Они изготовлены из прочного и экологически безопасного материала – минеральной каменной ваты, кешированной стеклохолстом. С наружной стороны панели облицованы HPL-пластиком (возможно окрашивание по каталогу RAL, декор под дерево, камень, металл и др.).

Могут быть установлены как на стены, так и на потолки. А за счет перфорации панели эффективно корректируют акустическую среду в помещении.

Линейка включает в себя несколько модификаций: без перфорации, с перфорацией, с микроперфорацией и радиальные панели для отделки криволинейных поверхностей.

Подробности уточняйте у наших менеджеров.


Возврат к списку