Консультация в whatsapp
Ваш город: Москва
Режим работы: 9:00 - 20:00 GMT+3

ТермоЗвукоИзол Эко — последнее слово в "натуральной" звукоизоляции

ТермоЗвукоИзол Эко — последнее слово в "натуральной" звукоизоляции

Звукопоглощающие вибродемпфирующие маты ТермоЗвукоИзол хорошо зарекомендовали себя на рынке звукоизоляционных товаров, занимая лидирующие позиции на протяжении многих лет. Неизменно высокое качество и универсальность материала позволяют использовать продукцию марки ТермоЗвукоИзол в жилых помещениях и объектах любого типа.

ТермоЗвукоИзол Эко — новинка, пополнившая линейку ТЗИ, которая унаследовала высокие шумопоглощающие, виброподавляющие и теплоизолирующие характеристики. Ее отличительная особенность — абсолютное отсутствие в составе вредных соединений и минеральной пыли. Основой мата служит экологически безопасное натуральное льняное волокно, которое обладает антибактериальными свойствами, поэтому материал биологически устойчив и не наносит вреда здоровью и окружающей среде.

Универсальный в применении ТермоЗвукоИзол Эко подойдет при монтаже каркасно-обшивных конструкций, межэтажных перекрытий, для стен и потолков, полов на лагах. А за счет безопасного состава рекомендован к применению в жилых, детских и оздоровительных учреждениях.

Новый ТермоЗвукоИзол Эко позаботится о вашем здоровье и сделает пребывание в помещении более комфортным!

Наши специалисты ответят на все вопросы о новом продукте.


Возврат к списку