Консультация в whatsapp
Ваш город: Москва
Режим работы: 9:00 - 20:00 GMT+3

Теплоизоляционная продукция ISOVER стала обладателем маркировки EcoMaterial Absolute

Теплоизоляционная продукция ISOVER стала обладателем маркировки EcoMaterial Absolute

Теплоизоляционные продукты ISOVER стали обладателем маркировки EcoMaterial Absolute. В стандарт попадает материал, который признан экологичным и безопасным для потребителей. Использование продукта имеет инновационный характер и развивает строительную индустрию. Бренд EcoMaterial Absolute присуждается только на основе долгих исследований. По результатам тестирования продукции компании присваиваются баллы, что увеличивает оценку безопасности. В процессе аудита было проанализировано производство изоляционных материалов, проведен анализ технологий в части влияния на окружающую среду.

Независимая лаборатория оценила качество минеральной ваты на основе стекловаты ISOVER. Специалисты подтвердили соответствие материала российским стандартам безопасности здоровью граждан. Предприятие ISOVER в Егорьевске имеет список мероприятий по развитию энергосбережения и сокращения потребления воды. Специалисты тщательно отнеслись к анализу производства минеральной ваты ISOVER. Эксперты отметили, что материал безопасен не только для людей, но и для окружающей среды. Для подтверждения данного факта специалисты лаборатории проверили материал на химическую и радиологическую безопасность. Химический состав материала не может угрожать здоровью граждан, потому что он безвреден в течение всего срока эксплуатации и после утилизации.

Компания EcoStandard указала на вклад ISOVER в популяризацию и продвижение технологий в области экологии. Изоляционная компания при аудите получила высокие балы по нескольким критериям, таким как: создание социальных проектов, поддержка зеленых технологий и иным важным направлениям.


Возврат к списку