Консультация в whatsapp
Ваш город: Москва
Режим работы: 9:00 - 20:00 GMT+3

СтопЗвук БП обеспечивает безопасную и эффективную звукоизоляцию

СтопЗвук БП обеспечивает безопасную и эффективную звукоизоляцию

На выбор современных строительных и отделочных материалов сегодня влияет не только набор их технико-эксплуатационных характеристик, но и параметры экологической безопасности. Нашей компанией регулярно проводятся тестирования и исследования продукции, цель которых - проверка соответствия экологическим требованиям.

Говоря более детально, хотим отметить - в наших технологиях изготовления звукоизоляционных систем нет содержащих фенол компонентов (веществ, которые при испарении выделяют опасные для здоровья человека частицы). Яды проникают через слизистую и органы дыхания внутрь организма, разрушая ЦНС.

Безопасная звукоизоляция обеспечивается, к примеру, плитами из базальтовых волокон СтопЗвук БП. Если сравнивать материал с прочими заполнителями пустот в профиле при стеновой и потолочной отделке, наша продукция изготавливается без фенолформальдегидных смол. В качестве связующего элемента используется биологическое безвредное вещество.

Основные преимущества базальтовых плит:

  • природное происхождение сырья;
  • прекрасные акустические характеристики;
  • негорючесть;
  • энергоэффективность (поддержание оптимальной комфортной температуры в помещении в любое время года);
  • отсутствие запахов;
  • абсолютная экологическая безопасность.

Совокупность перечисленных свойств объясняет высокую популярность СтопЗвук БП на отечественном рынке отделочных материалов. Учитывая тот факт, что срок службы звукоизоляции насчитывает десятилетия, к выбору элементов для этой системы стоит подходить ответственно - чем безопаснее и качественнее они, тем лучше!


Возврат к списку