Консультация в whatsapp
Ваш город: Москва
Режим работы: 9:00 - 20:00 GMT+3

СаундПак (SoundPack) – новая серия наборных подрозетников

СаундПак (SoundPack) – новая серия наборных подрозетников

Электрические розетки и выключатели – неотъемлемая составляющая любого современного помещения, от правильной установки которых зависит не только работа электрических приборов и системы энергоснабжения в целом, но и ваша безопасность. Помимо этого, если при монтаже подрозетников допущены ошибки, они могут стать проводником сильного шума, что обязательно скажется на акустическом комфорте.

Для дополнительной шумоизоляции розеток и электровыключателей специалисты компании «ТехноСонус» разработали серию наборных подрозетников СаундПак (SoundPack), которые позволяют существенно снизить проникновение звуков в помещение и улучшить звукоизоляцию стен.

СаундПак (SoundPack) представляют из себя своеобразный конструктор, в котором элементы надежно скрепляются между собой, как части пазла. Это дает возможность менять количество электрогнезд даже в процессе монтажа, добавляя или убирая центральные секции.

Подрозетники выполнены из композитного материала высокой плотности на основе полимеров и минеральной крошки. Такой состав обеспечивает пожаробезопасность, длительный срок эксплуатации и высокие звукоизоляционные показатели. Для лучшего сцепления со штукатуркой, на лицевую поверхность нанесен специальный рисунок.

В каталоге интернет гипермаркета Стопзвук для вас представлена вся линейка:

Дополнительную информацию о новых подрозетниках уточняйте у наших менеджеров.


Возврат к списку