Консультация в whatsapp
Ваш город: Москва
Режим работы: 9:00 - 20:00 GMT+3

Саморезы ТС-XTN в ленте – современные технологии, которые облегчают жизнь

Саморезы ТС-XTN в ленте – современные технологии, которые облегчают жизнь

Многим знакомы проблемы, с которыми приходится сталкиваться при монтаже гипсокартонных листов на значительной площади. Монтаж листовых материалов – трудоемкая работа, которая требует большого количества саморезов. Применение универсального шуроповерта для этих целей будет сопровождаться некоторыми неудобствами:

- Ощутимые временные затраты вследствие низкой скорости закручивания.
- Бита может соскочить с самореза и повредить руки.
- Необходимо держать крепежи где-то поблизости (в кармане, например). Доставать их чаще всего неудобно, что приводит к потерям саморезов.

Технология «Саморезы в ленте» была реализована для удобства монтажа и получила широкое распространение по всему миру. Онлайн гипермаркет «Стопзвук» постоянно расширяет ассортимент качественного крепежа, и теперь в нашем каталоге представлены Саморезы ТС-XTN разной длины для крепления усиленного гипсокартона АкустикГипс и листовых материалов к металлическим направляющим:

  1. Саморезы ТС-XTN 3,9х25 в ленте (1000 штук);
  2. Саморезы ТС-XTN 3,9х41 в ленте (1000 штук).

Пластиковые ленты с саморезами для гипсокартона содержат в себе 50 саморезов и позволяют производить монтаж материалов до 5 раз быстрее за счет отсутствия необходимости каждый раз подставлять новый крепеж. Чтобы воспользоваться преимуществом этого крепежа, понадобится специализированный инструмент. При этом вы сможете существенно ускорить свою работу и сделать ее более приятной и удобной:

  • За короткий промежуток времени можно провести завинчивание нескольких десятков саморезов. Этот инструмент широко востребован среди мастеров-любителей и профессионалов, которые занимаются проведением ремонтных и монтажных работ.
  • Саморез располагается строго перпендикулярно плоскости, в которую он вкручивается, благодаря устройству направляющей насадки.
  • Исключены потери, перекос или неожиданное соскакивание саморезов, которые теперь не нужно доставать по одному для закрепления на бите.
  • Стоит упомянуть про универсальность: лентами могут быть укомплектованы инструменты разных производителей.

Саморезы в лентах существенно упростят монтажные работы и сократят время на них!

Если у вас остались вопросы – пожалуйста, обращайтесь к нашим специалистам.


Возврат к списку