Консультация в whatsapp
Ваш город: Москва
Режим работы: 9:00 - 20:00 GMT+3

Осенние скидки на Соноплат и Сонетик

Осенние скидки на Соноплат и Сонетик

Уважаемые коллеги и партнёры!

Спешим сообщить, что в октябре у нас стартует суперакция на популярные товары для звукоизоляции.

Скидка 30% распространяется на всю линейку Соноплат (Соноплат Стандарт, Соноплат Стандарт Плюс и Соноплат Комби), а также акустический герметик Сонетик Акрил (файл-пакет 600 мл).

Напомним, что тонкие и тяжелые панели Соноплат применяются в звукоизоляционных системах для стен, перегородок и потолков. Благодаря своей структуре (древесноволокнистый гофрированный каркас, заполненный кварцевым наполнителем) они эффективно отражают и поглощают энергию звуковой волны.

Панели Соноплат Стандарт используются в каркасных системах и при толщине всего 12 мм панели демонстрируют высокий индекс изоляции воздушного шума 36 дБ. А Соноплат Комби с упругой демпфирующей подложкой является основным элементом тонких бескаркасных систем и обеспечивают собственный уровень звукоизоляции в 42 дБ.

Виброгерметик Сонетик– это специализированный акриловый герметик, который служит для заполнения стыков, щелей и трещин в любых звукоизоляционных системах. В том числе – с использованием панелей Соноплат. Особый состав сохраняет эластичность после высыхания, поэтому не образует «звуковых мостиков», нарушающих целостность звукоизоляции.

Спешите купить материалы для звукоизоляции дешевле!

Период проведения акции: с 09.10.23 по 31.12.23
Количество товаров ограничено.

При заказе больших объёмов цены уточняйте у наших менеджеров.

Возврат к списку