Консультация в whatsapp
Ваш город: Москва
Режим работы: 9:00 - 20:00 GMT+3

Новый размер ленты Виброфлор для удобного монтажа

Новый размер ленты Виброфлор для удобного монтажа

Лента Виброфлор – это пористо-волокнистый материал с высокими вибродемпфирующими свойствами. Теперь в нашей линейке появилась новая модификация ленты толщиной 6 мм.

Монтаж многих звукоизоляционных систем начинается с ленты Виброфлор, поскольку она используется для оклейки периметра каркасных и бескаркасных систем, чтобы исключить жёсткую связку элементов конструкции с основанием.

Для улучшения вибродемпфирующего эффекта ленту толщиной 4 мм полагалось складывать пополам, скрепляя акустическим герметиком или клеем Баутгер. С внедрением в ассортимент ленты Виброфлор толщиной 6 мм необходимость в этом отпадает – теперь материал можно монтировать сразу, в один слой.

На ленту наносится акустический герметик Сонетик, после чего она наклеивается на звукоизолируемую поверхность там, где планируется установить звукоизоляционную перегородку, систему звукоизоляции для стен или потолка.

Упрощённый монтаж экономит силы, время, а также снижает расход клеящих составов. При этом, благодаря увеличению толщины, лента Виброфлор эффективно справляется с задачей акустической развязки и снижает передачу вибраций от основания на каркас и облицовку звукоизоляционных конструкций.

Особая структура волокон гарантирует стабильностью и сохранение виброакустических свойств материала на протяжении всего срока службы.

Более подробную информацию о новинке вы можете получить у наших менеджеров.

Возврат к списку