Консультация в whatsapp
Ваш город: Москва
Режим работы: 9:00 - 20:00 GMT+3

Лучше Звукоизол ВЭМ может быть только Звукоизол ВЭМ со скидкой 05.08.2022

Лучше Звукоизол ВЭМ может быть только Звукоизол ВЭМ со скидкой

Каталог онлайн-гипермаркета «СтопЗвук» может похвастаться огромным ассортиментом звукоизоляционных и звукопоглощающих материалов высочайшего качества, подавляющее большинство из которых производится в России.

Самостоятельно или с помощью наших менеджеров, вы сможете подобрать для себя оптимальный набор товаров, которые позволят реализовать самые смелые планы по устройству качественной звукоизоляции помещений. Главное – помните, что для создания максимально эффективной звукоизоляции от посторонних шумов, нужно соблюдать два основных принципа: многослойность и чередование слоев с разной плотностью.

В этом месяце обязательно обратите ваше внимание на вязкоэластичное полимерное полотно Звукоизол ВЭМ, которое рекомендуется для применения в качестве дополнительного звукоизоляционного и вибропоглощающего слоя с целью усиления звукоизоляции стен, перегородок и перекрытий.

Работая напрямую с производителем, «СтопЗвук» может предложить покупателям очень выгодную цену на линейку товаров марки Звукоизол ВЭМ! До конца августа приобрести этот звукоизоляционный материал можно, сэкономив 15-25% от его стоимости!

Тяжелая вязкоэластичная мембрана Звукоизол ВЭМ произведена в России по уникальной технологии. Она изготовлена на основе модифицированной полимерной композиции. При толщине всего 2-4 мм материал имеет плотность 2010 кг/м3 и гарантирует показатель индекса изоляции воздушного шума Rw 24 – 29 дБ (в зависимости от модификации).

Мембрана очень проста в монтаже и крепится к поверхности с помощью самоклеящегося слоя или специального клея.

Прочная, долговечная и безопасная защита от посторонних звуков будет долго радовать вас, обеспечивая уют вашему дому!

Не упустите возможность принять участие в акции, которая продлится с 8 августа по 31 августа 2022 года! Количество товара ограничено.

Подробности уточняйте у наших менеджеров.

* цена в каталоге указана с учетом скидки


Возврат к списку