Консультация в whatsapp
Ваш город: Москва
Режим работы: 9:00 - 20:00 GMT+3

Акция! Экологически безопасная базальтовая шумоизоляция СтопЗвук БП Флор со скидкой!

Акция! Экологически безопасная базальтовая шумоизоляция СтопЗвук БП Флор со скидкой!

Представляем Вашему вниманию акцию на экологически безопасный звукоизоляционный вибродемпфирующий материал!

Для клиентов онлайн-гипермаркета звукоизоляционных материалов «СтопЗвук» подготовлено уникальное предложение – Вы сможете приобрести негорючие плиты из базальтового волокна СтопЗвук БП Флор по сниженной цене*!

Базальтовые плиты давно зарекомендовали себя как эффективное решение в звукоизоляции помещений. Это на 100% экологически чистый продукт, следовательно, он абсолютно безопасен для окружающей среды и здоровья.

Плиты СтопЗвук БП Флор изготовлены из базальтового волокна высочайшего качества. Отличительной особенностью является то, что длинное волокно в них уложено строго горизонтально. Это обеспечивает эффективную защиту от ударных и воздушных шумов. Упругость и высокая плотность материала, обусловленная содержанием большого количества природного базальта (не менее 90%), позволяет применять СтопЗвук БП Флор в качестве разделяющего шумоизоляционного слоя при устройстве «плавающей» стяжки.

Плиты устойчивы к воздействию высоких температур, не подвержены горению и плавлению, поэтому могут применяться в помещениях различного назначения с повышенными требованиями к пожарной безопасности!

Базальтовая шумоизоляция легко режется, монтируется и очень долго прослужит благодаря специальным водоотталкивающим пропиткам. Они делают плиты устойчивыми к любому биологическому воздействию.

Торопитесь приобрести плиты СтопЗвук БП Флор из базальтового волокна в онлайн-гипермаркете звукоизоляционных материалов «СтопЗвук»! Количество товаров, участвующих в акции, ограничено!

Подробности акции уточняйте у наших консультантов!

* Цена в каталоге указана с учетом скидки


Возврат к списку